Показывать ТОЛЬКО ДОСТУПНЫЕ для заказа!!!
1     2     3     4     5     
Позиция: NL1244542
Наименование: HPE C7976A, LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape
Гарантия: - СЦ
Цена: 3342 руб.
Ощущается как: 3300 руб.
Бонусы при покупке: 33
Наличие: На заказ 15.04.2021
Характеристики и описание: Подробнее...

11 


Позиция: NL1209789
Наименование: HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
Гарантия: - СЦ
Цена: 3459 руб.
Ощущается как: 3400 руб.
Бонусы при покупке: 34
Наличие: На заказ 15.04.2021
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1130651
Наименование: HPE C7974A, Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6Tb RW
Гарантия: - СЦ
Цена: 4435 руб.
Ощущается как: 4400 руб.
Бонусы при покупке: 44
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...

19 


Позиция: NL1220052
Наименование: HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable
Гарантия: - СЦ
Цена: 5737 руб.
Ощущается как: 5700 руб.
Бонусы при покупке: 57
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1454896
Наименование: HPE C7977A, LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge
Гарантия: - СЦ
Цена: 6233 руб.
Ощущается как: 6200 руб.
Бонусы при покупке: 62
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1132925
Наименование: HPE 407339-B21, External Mini SAS 2m Cable
Гарантия: - СЦ
Цена: 7512 руб.
Ощущается как: 7500 руб.
Бонусы при покупке: 75
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...

26 


Позиция: NL1191636
Наименование: HPE AJ834A, 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Гарантия: - СЦ
Цена: 7775 руб.
Ощущается как: 7700 руб.
Бонусы при покупке: 77
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1229170
Наименование: HPE QK734A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Гарантия: 1 год СЦ
Цена: 7814 руб.
Ощущается как: 7800 руб.
Бонусы при покупке: 78
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1199957
Наименование: HPE AJ835A, 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Гарантия: - СЦ
Цена: 8256 руб.
Ощущается как: 8200 руб.
Бонусы при покупке: 82
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...

13 


Позиция: NL1472223
Наименование: HPE QK732A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl
Гарантия: - СЦ
Цена: 8535 руб.
Ощущается как: 8500 руб.
Бонусы при покупке: 85
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1216683
Наименование: HPE AE470A, SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
Гарантия: - СЦ
Цена: 9148 руб.
Ощущается как: 9100 руб.
Бонусы при покупке: 91
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1244545
Наименование: HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
Гарантия: 1 год СЦ
Цена: 9240 руб.
Ощущается как: 9200 руб.
Бонусы при покупке: 92
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...

10 


Позиция: NL1707073
Наименование: HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
Гарантия: 1 год СЦ
Цена: 9411 руб.
Ощущается как: 9400 руб.
Бонусы при покупке: 94
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1784506
Наименование: Ultrium LTO8 Tape Cartridge - 12/30TB with Label (1 pcs) (01PL041L)
Гарантия: 1 год СЦ
Цена: 9481 руб.
Ощущается как: 9400 руб.
Бонусы при покупке: 94
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1472221
Наименование: HPE AJ838A, 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Гарантия: - СЦ
Цена: 9805 руб.
Ощущается как: 9800 руб.
Бонусы при покупке: 98
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1342218
Наименование: HPE 716191-B21, Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl
Гарантия: - СЦ
Цена: 10511 руб.
Ощущается как: 10000 руб.
Бонусы при покупке: 105
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1279858
Наименование: HPE QK735A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
Гарантия: - СЦ
Цена: 10713 руб.
Ощущается как: 10000 руб.
Бонусы при покупке: 107
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL138105
Наименование: HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
Гарантия: - СЦ
Цена: 12534 руб.
Ощущается как: 12000 руб.
Бонусы при покупке: 125
Наличие: На заказ 15.04.2021
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1472030
Наименование: HPE Q2014A, LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack
Гарантия: - СЦ
Цена: 13643 руб.
Ощущается как: 13000 руб.
Бонусы при покупке: 136
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


Позиция: NL1246462
Наименование: HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
Гарантия: - СЦ
Цена: 13976 руб.
Ощущается как: 13000 руб.
Бонусы при покупке: 139
Наличие: Нет в наличии
Характеристики и описание: Подробнее...


1     2     3     4     5     
Страница сформирована за 0,296 сек.
Обработано 91 позиций за 0 cек.